金鼎中学
去程: 珠海北站 — 海岸生活区 — 科技八路东 — 创新六路 — 科技六路中 — 赛迪生 — 创新三路南 — 长园电力 — 下栅 — 金鼎市场 — 金鼎医院 — 官塘三村 — 金鼎中学 — 得佳电器 — 励致公司 — 会同路口 — 永丰路口 — 盈得利制衣厂 — 华昌路口 — 那洲 — 那洲检查站 — 竹林埔 (22站)
回程: 竹林埔 — 那洲检查站 — 那洲 — 华昌路口 — 盈得利制衣厂 — 永丰路口 — 会同路口 — 励致公司 — 得佳电器 — 金鼎中学 — 官塘三村 — 金鼎医院 — 金鼎市场 — 下栅 — 长园电力 — 创新三路南 — 赛迪生 — 科技六路中 — 创新六路 — 科技八路东 — 海岸生活区 — 珠海北站 (22站)