金都路顾家塘
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金都路顾家塘”的公交线路
去程: 长桥新村(长桥路罗香路) — 上海中学(上中西路龙临路) — 上中路老沪闵路 — 老沪闵路罗秀路 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路中药三厂 — 老沪闵路蔷薇新村 — 老沪闵路益善山庄 — 虹梅南路银都路 — 老沪闵路银都路 — 老沪闵路曙光村 — 老沪闵路莲花南路 — 老沪闵路金都路 — 金都路顾家塘 — 金都路莘奉公路 — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 都市路都市支路(光辉村) — 颛兴路沪闵路 — 颛桥(颛兴路繁安路) (19站)
回程: 颛桥(颛兴路繁安路) — 颛兴路沪闵路 — 都市路都市支路(光辉村) — 好世樱缘(都市路丰顺路) — 金都路莘奉公路 — 金都路顾家塘 — 老沪闵路金都路 — 老沪闵路莲花南路 — 老沪闵路曙光村 — 老沪闵路银都路 — 虹梅南路银都路 — 老沪闵路益善山庄 — 老沪闵路蔷薇新村 — 老沪闵路中药三厂 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路罗秀路 — 长桥新村(长桥路罗香路) (17站)