线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
德州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
德州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“金谷园小区”的公交线路
9路
德州公交 9路
去程: 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园小区 — 双企小区 — 针织厂 — 华泰景园 — 热电宿舍 — 恒力路口 — 化肥厂宿舍 — 李庄 — 五二村 — 华北农机厂 — 鑫源大道 — 恒运电器 — 闫庄村 — 华泰浴池 — 河西大屯 — 大洋 (18站)
回程: 大洋 — 河西大屯 — 华泰浴池 — 闫庄村 — 恒运电器 — 鑫源大道 — 华北农机厂 — 五二村 — 李庄 — 化肥厂宿舍 — 恒力路口 — 热电宿舍 — 华泰景园 — 针织厂 — 双企小区 — 金谷园小区 — 迎宾大市场 — 火车站 (18站)