金海岸花园路口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“金海岸花园路口”的公交线路
去程: 金海岸花园(仲元实验学校) — 金海岸花园路口 — 城市花园 — 城市花园路口 — 美心苑 — 石岗东村 — 石岗西村(东华花园) — 罗家村(市莲路) — 党校路口 — 沙墟市场 — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 百德商业中心 — 中医院[番禺] — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 云星村[番禺大北路] — 体育公园[番禺大北路] — 龙美村 — 龙美牌坊 — 节能科技园 — 万博翠湖花园 — 冼庄立交 — 里仁洞 — 兴业路口 — 罗庄村 — 华南碧桂园东门 — 江南村 — 江南工业区 — 南村文化广场 — 梅山村 — 南村镇 — 南村医院 — 南村综合市场 — 南村汽车站 (37站)
回程: 南村汽车站 — 南村综合市场 — 南村医院 — 南村镇 — 梅山村 — 南村文化广场 — 江南工业区 — 江南村 — 华南碧桂园东门 — 罗庄村 — 兴业路口 — 里仁洞 — 冼庄立交 — 万博翠湖花园 — 节能科技园 — 龙美牌坊 — 龙美村 — 体育公园[番禺大北路] — 云星村[番禺大北路] — 黄编牌坊 — 市桥汽车站东门 — 大北路 — 中医院[番禺] — 百德商业中心 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 沙墟市场 — 党校路口 — 罗家村(市莲路) — 石岗西村(东华花园) — 石岗东村 — 美心苑 — 城市花园路口 — 城市花园 — 金海岸花园路口 — 金海岸花园(仲元实验学校) (36站)