金湖雅苑总站
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“金湖雅苑总站”的公交线路
去程: 同德围总站[丽康居] — 丽康居 — 石槎路口 — 棠溪村[西槎路] — 横滘 — 上步村 — 同德乡 — 鹅掌坦 — 广排 — 铸管厂 — 黑山 — 西湾路 — 克山 — 省妇幼 — 王圣堂 — 瑶台 — 三元里古庙 — 广园新村 — 广园客运站 — 广园中路 — 景泰坑 — 白云索道 — 金贵村 — 濂泉路口 — 豪景花园 — 兴华路口 — 伍仙桥 — 鸡颈坑 — 梅园新村 — 梅花园 — 一五七医院 — 京溪路 — 云景花园 — 京溪路口 — 南方医科大学 — 白云农批市场 — 金湖雅苑总站 (37站)
回程: 金湖雅苑总站 — 白云农批市场 — 南方医科大学 — 京溪路口 — 云景花园 — 京溪路 — 一五七医院 — 梅花园 — 梅园新村 — 鸡颈坑 — 伍仙桥 — 兴华路口 — 豪景花园 — 沙河 — 濂泉路口 — 金贵村 — 白云索道 — 景泰坑 — 广园客运站 — 广园新村 — 交电新村 — 三元里古庙 — 瑶台 — 王圣堂 — 省妇幼 — 克山 — 西湾路 — 黑山 — 铸管厂 — 广排 — 鹅掌坦 — 同德乡 — 上步村 — 横滘 — 棠溪村[西槎路] — 石槎路口 — 丽康居 — 同德围总站[丽康居] (38站)