金凯大厦
去程: 242厂 — 101地质队 — 聋哑学校 — 州林汽 — 州医院 — 州交通局 — 大十字 — 市府花园 — 金凯大厦 — 城西派出所 — 市公汽公司 — 快活林酒家 — 高溪加油站 — 涤纶厂 (14站)
回程: 涤纶厂 — 高溪加油站 — 快活林酒家 — 市公汽公司 — 城西派出所 — 金凯大厦 — 市府花园 — 大十字 — 州交通局 — 州医院 — 州林汽 — 聋哑学校 — 101地质队 — 242厂 (14站)
去程: 永华厂 — 省电校 — 云泉宾馆 — 大十字 — 市府花园 — 金凯大厦 — 城西派出所 — 市公汽公司 — 农机学校 (9站)
回程: 农机学校 — 市公汽公司 — 城西派出所 — 金凯大厦 — 市府花园 — 大十字 — 云泉宾馆 — 省电校 — 永华厂 (9站)