线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“金龙客车”的公交线路
938路
厦门公交 938路
去程: 凤泉广场 — 双桥明珠 — 黄庄村 — 乐活小镇(金龙路) — 金龙江申车架 — 金龙客车 — 太山五金 — 嘉盛工程 — 三德洲机械工程 — 上头亭村 (10站)
回程: 上头亭村 — 三德洲机械工程 — 嘉盛工程 — 太山五金 — 金龙客车 — 金龙江申车架 — 乐活小镇(金龙路) — 黄庄村 — 双桥明珠 — 凤泉广场 (10站)