金乔街元成路口
途径“金乔街元成路口”的公交线路
去程: 下沙城 — 文泽路学林街口 — 文泽路学源街口 — 文泽北路金乔街口 — 长空路围垦街口 — 银海街长空路口 — 益丰路围垦街口 — 围垦街文渊北路口 — 福城路围垦街口 — 东方社区 — 松乔街文渊北路口 — 元成路松乔街口 — 金乔街元成路口 — 学源街高沙路口 — 银沙路学林街口 — 学林街海达南路口 — 下沙行政中心 (17站)
回程: 下沙行政中心 — 学林街海达南路口 — 银沙路学林街口 — 学源街高沙路口 — 金乔街元成路口 — 元成路松乔街口 — 松乔街文渊北路口 — 东方社区 — 福城路围垦街口 — 围垦街文渊北路口 — 益丰路围垦街口 — 银海街长空路口 — 长空路围垦街口 — 文泽北路金乔街口 — 文泽路学源街口 — 文泽路学林街口 — 下沙城 (17站)