线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“金秋新苑”的公交线路
304路
天津公交 304路
去程: 双水道站 — 微山路贵山里 — 微山路桂江里 — 微山路浯水道 — 微山路渌水道 — 环美大酒楼 — 郭黄庄 — 富力桃园 — 长青大厦 — 景荷道 — 金秋新苑 — 民盛园 — 双港新家园站 (13站)
回程: 双港新家园站 — 民盛园 — 金秋新苑 — 景荷道 — 长青大厦 — 富力桃园 — 郭黄庄 — 环美大酒楼 — 微山路渌水道 — 微山路浯水道 — 微山路桂江里 — 微山路贵山里 — 双水道站 (13站)