金石北路干家圩
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金石北路干家圩”的公交线路
去程: 廊下(漕廊公路金廊公路) — 廊下小学 — 廊下镇政府 — 廊下中学 — 景展家园 — 勇敢村部 — 万勇路洪桥港桥 — 万勇路薛家塘桥 — 牛角钻 — 勇光路韩家宅 — 勇光路奚家宅 — 勇光路莫家厍 — 勇光路马桥 — 勇光路晋家宅 — 金石北路幽泾 — 金石北路光明村部 — 金石北路干家圩 (17站)
回程: 金石北路干家圩 — 金石北路光明村部 — 金石北路幽泾 — 勇光路晋家宅 — 勇光路马桥 — 勇光路莫家厍 — 勇光路奚家宅 — 勇光路韩家宅 — 牛角钻 — 万勇路薛家塘桥 — 万勇路洪桥港桥 — 勇敢村部 — 景展家园 — 廊下中学 — 廊下镇政府 — 廊下小学 — 廊下(漕廊公路金廊公路) (17站)