金市警务中心南
途径“金市警务中心南”的公交线路
去程: 金市 — 金市警务中心南 — 金市警务中心东 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路 — 俞宅 — 嵩山路建林路东 — 嵩山路联港路西 — 天灵中药 — 湘江路北 — 星丰路 — 狮山工业廊 — 嵩山路珠江路西 — 长江花园 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 竹园路 — 富士胶片 — 瑞华双语学校 — 枫江路长江路西 — 枫江路工业区 — 木渎汾湖小区 (46站)
回程: 木渎汾湖小区 — 枫江路工业区 — 枫江路长江路西 — 瑞华双语学校 — 富士胶片 — 竹园路 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江花园 — 嵩山路珠江路西 — 狮山工业廊 — 星丰路 — 湘江路北 — 天灵中药 — 嵩山路联港路西 — 嵩山路建林路东 — 俞宅 — 鸿禧路 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 (44站)