金水路未来路
去程: 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 秦岭路建设路 — 棉纺路秦岭路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 未来路纬四路站 — 纬四路未来路 — 纬四路燕寿路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 (23站)
回程: 中州大道民航路 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺路秦岭路 — 秦岭路建设路 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) (21站)
去程: 花木城 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路东风路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 信息学院路东风路 — 小铺村 — 解放军信息工程学院 — 农业路文化路 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 黄河路经八路 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路 — 黄河路花园路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 经三路纬五路 — 经三路政四街 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 金水路未来路 — 金水路民航路 — 金水立交 (28站)
回程: 下行线路:金水立交 — 英协路金水路 — 福元路英协路 — 省消防总队 — 玉凤路金水路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 经三路政四街 — 经三路纬五路 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 黄河路花园路 — 黄河路经五路 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 农业路文化路 — 解放军信息工程学院 — 小铺村 — 信息学院路东风路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 丰庆路东风路 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 花木城 (31站)