线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湘潭公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湘潭公交线路: 市区线路 长株潭线路 跨市线路 机场巴士线路 高铁快巴线路 工业园区公交
途径“金霞山庄”的公交线路
天易园区环线公交
湘潭公交 天易园区环线公交
去程: 牛头岭 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 县第一老年公寓 — 大鹏路口 — 天易汽车站 — 海棠中路 — 胖哥槟榔 — 涓江鞋业 — 小龙王 — 荷花中路 — 凤凰中学新校区 — 天易园区政务中心 — 金霞山庄 — 县一中新校区 — 水印康桥 — 二大桥南 — 雪松北路 — 大鹏路口 — 县第一老年公寓 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 牛头岭 (25站)
回程: 单向行驶线路无回程 (1站)