金阳路沪闵路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 都市南路灯辉路 — 都市南路金阳路 — 金阳路都市南路 — 金阳路沪闵路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 元江路都市路 — 都市路元江路 — 向阳路都市路 — 联农路颛卫路 — 联农路繁安路 — 繁安路颛兴路 — 繁安路颛建路 (13站)
回程: 繁安路颛建路 — 光华路繁安路 — 光华路沪闵路 — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 向阳路都市路 — 都市路伟都路 — 元江路都市路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路金塔路 — 金阳路沪闵路 — 金阳路都市南路 — 都市南路金阳路 — 都市南路灯辉路 (13站)
去程: 沈杜公路革新村 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路召楼酒厂 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路群益路 — 沈杜公路鹤坡路 — 沈杜公路联胜路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路兴达路 — 沈杜公路昌达路 — 沈杜公路鲁陈路 — 鲁陈路张行路 — 放鹤路虹梅南路 — 放鹤路莲花南路 — 放鹤路吴河路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路北吴路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 沪闵路金塔路 — 金阳路沪闵路 — 金阳路都市南路 — 都市南路金阳路 — 都市南路灯辉路 (24站)
回程: 都市南路灯辉路 — 都市南路金阳路 — 金阳路都市南路 — 金阳路沪闵路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 放鹤路北吴路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路吴河路 — 放鹤路莲花南路 — 放鹤路虹梅南路 — 鲁陈路张行路 — 沈杜公路鲁陈路 — 沈杜公路浦星公路 — 沈杜公路昌达路 — 沈杜公路兴达路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路鹤坡路 — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路联胜路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼酒厂 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路革新村 (24站)