线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金一路卫六路”的公交线路
石化1线
上海公交 石化1线
去程: 戚家墩(隆安路戚家墩路) — 隆安路海棠街 — 富川大楼 — 富川路柳城路 — 象州路蒙山路 — 石化文化宫 — 电影院(卫零路金一东路) — 金山医院 — 金一路卫二路 — 金一路卫三路 — 金一路卫四路 — 金一路卫五路 — 金一路卫六路 — 金一路卫七路 (14站)
回程: 金一路卫七路 — 金一路卫六路 — 金一路卫五路 — 金一路卫四路 — 金一路卫三路 — 金一路卫二路 — 金山医院 — 电影院(卫零路金一东路) — 石化文化宫 — 象州路蒙山路 — 富川路柳城路 — 富川大楼 — 隆安路海棠街 — 戚家墩(隆安路戚家墩路) (14站)