金园工业城
去程: 金园工业城 — 金环西路 — 金园中行 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 汕头中旅 — 华侨大厦 — 体育学校 — 东厦南路口 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄西 — 春泽庄 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 绿茵庄东 — 陈厝合西 — 陈厝合 (28站)
回程: 陈厝合 — 陈厝合西 — 绿茵庄东 — 林百欣科技中专 — 长城招待所 — 春泽庄 — 丰泽庄西 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 东厦南路口 — 体育学校 — 华侨大厦 — 汕头中旅 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 金园中行 — 金环西路 — 金园工业城 (28站)
去程: 金园工业城 — 金环西路 — 金园中行 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 金砂乡北 — 金湖路中 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 练江路口 — 春源工业村 — 花园宾馆 — 华侨博物馆 — 官埭新乡 — 泰山路口(段站) — 华新路口 — 华老 — 龙头 — 迎宾路口 — 外砂镇政府 — 莱芜路口 — 文冠路口 — 益民路口 — 汇璟城 — 外环西路 — 澄海汽车总站 — 塑料城 — 三桥收费处(段站) — 莲下镇政府 — 莲阳车站 — 李厝宫 — 永新乡亭 — 竹林 — 莲上镇道 — 塔山路口(段站) — 下岱美 — 水南路口 — 溪南镇道 — 南砂 — 东里桥头 — 五金工具城(古港) — 南社 — 樟林(段站) — 碧沙 — 莲花山温泉度假村 (56站)
回程: 莲花山温泉度假村 — 碧沙 — 樟林(段站) — 南社 — 五金工具城(古港) — 东里桥头 — 南砂 — 溪南镇道 — 水南路口 — 下岱美 — 塔山路口(段站) — 莲上镇道 — 竹林 — 永新乡亭 — 李厝宫 — 莲阳车站 — 莲下镇政府 — 三桥收费处(段站) — 塑料城 — 澄海汽车总站 — 外环西路 — 汇璟城 — 益民路口 — 文冠路口 — 莱芜路口 — 外砂镇政府 — 迎宾路口 — 龙头 — 华老 — 华新路口 — 泰山路口(段站) — 官埭新乡 — 华侨博物馆 — 花园宾馆 — 春源工业村 — 练江路口 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金湖路中 — 金砂乡北 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 金园中行 — 金环西路 — 金园工业城 (56站)