线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“津浦花市”的公交线路
17路
宿州公交 17路
去程: 蕴才中学 — 胡家村 — 移动公司 — 下关中学 — 邮电宿舍 — 华洋集团 — 市妇幼保健站 — 墉桥区委 — 武夷商城 — 市立医院 — 商之都 — 宿州学院西区 — 宿固路口 — 崔园 — 天主教堂 — 津浦村 — 津浦花市 (17站)
回程: 津浦花市 — 津浦村 — 天主教堂 — 崔园 — 东关菜场 — 宿固路口 — 宿州学院西区 — 商之都 — 市立医院 — 武夷商城 — 墉桥区委 — 市妇幼保健站 — 华洋集团 — 邮电宿舍 — 下关中学 — 移动公司 — 胡家村 — 蕴才中学 (18站)