线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆门公交线路: 市区线路 沙洋线路 钟祥线路 京山线路
途径“荆襄西区”的公交线路
39路
荆门公交 39路
去程: 海慧 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金帝广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 市三医 — 龙泉北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 — 南桥 — 洋丰集团 — 荆襄东区 — 荆襄西区 (16站)
回程: 荆襄西区 — 荆襄东区 — 洋丰集团 — 南桥 — 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医 — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金帝广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 海慧 (16站)