精通天马技工学校
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“精通天马技工学校”的公交线路
去程: 从化中心医院(总站) — 从化中学 — 从化二中 — 城西市场 — 新村路口 — 电力局[从化] — 府前中路 — 华强大厦 — 新城广场 — 中国电信 — 流溪河大桥 — 雅居乐路口 — 雅居乐[从化] — 夏日港湾 — 七星西路 — 河东市场 — 河东广场 — 河东交通局 — 大江路口 — 锦绣花园 — 广州医学院从化学院 — 江浦村委 — 天马动力 — 广州天马集团 — 河东中学 — 潭村[从化] — 肉联厂 — 和睦小学 — 和睦村 — 精通天马技工学校 — 黄围 — 钓锂 — 凤凰古围 — 凤凰村委总站 (34站)
回程: 凤凰村委总站 — 凤凰古围 — 钓锂 — 黄围 — 精通天马技工学校 — 和睦村 — 和睦小学 — 肉联厂 — 潭村[从化] — 河东中学 — 广州天马集团 — 天马动力 — 江浦村委 — 广州医学院从化学院 — 锦绣花园 — 大江路口 — 河东交通局 — 河东广场 — 河东市场 — 七星西路 — 夏日港湾 — 雅居乐[从化] — 雅居乐路口 — 流溪河大桥 — 中国电信 — 新城广场 — 华强大厦 — 府前中路 — 电力局[从化] — 新村路口 — 城西市场 — 从化二中 — 从化中学 — 从化中心医院(总站) (34站)