线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“经协商场”的公交线路
泗洪8路
宿迁公交 泗洪8路
去程: 审计局 — 公安局 — 建委 — 县医院 — 卫生局 — 步行街 — 商业大厦 — 经协商场 — 二招 — 世纪公园 — 中医院 — 华勇食品公司 — 三中 — 三里庄停车场 (14站)
回程: 三里庄停车场 — 三中 — 华勇食品公司 — 中医院 — 世纪公园 — 二招 — 经协商场 — 商业大厦 — 步行街 — 卫生局 — 县医院 — 建委 — 公安局 — 审计局 (14站)