景山秀水
去程: 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 新庄 — 德邦集团 — 香江花园 — 中茵小区 — 急救中心 — 航道处 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 玉龙花园正门 — 景山秀水 — 客运南站 — 报社 — 苏欣快客 — 第三人民医院 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 木材市场 — 阳光园 — 人民路口 — 公交加油站 — 亚欧建材市场 — 大浦磷矿 — 新浦农场 — 振兴汽贸城 — 丁字路 — 立本农化 (36站)
回程: 立本农化 — 丁字路 — 振兴汽贸城 — 新浦农场 — 大浦磷矿 — 亚欧建材市场 — 公交加油站 — 人民路口 — 阳光园 — 木材市场 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 第三人民医院 — 苏欣快客 — 报社 — 客运南站 — 景山秀水 — 玉龙花园正门 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 航道处 — 急救中心 — 中茵小区 — 香江花园 — 德邦集团 — 新庄 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 (36站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 市政府 — 联通大厦 — 检察院 — 香溢世纪花城 — 交巡警支队 — 景山秀水 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 玉带河桥 — 孔望山 — 海州行政中心 — 网瞳 — 双龙村 — 海州实验中学 — 第二人民医院 — 海州客运站 (46站)
回程: 海州客运站 — 第二人民医院 — 海州实验中学 — 双龙村 — 网瞳 — 海州行政中心 — 孔望山 — 玉带河桥 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 景山秀水 — 交巡警支队 — 香溢世纪花城 — 检察院 — 联通大厦 — 市政府 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 (45站)