景苑小区
去程: 交通嘉园 — 交通工程局 — 科区检察院 — 第二中学 — 市地税局 — 新诚小区 — 三中市场 — 西苑小区 — 科区政府 — 民大小区 — 西那木伦公园 — 五中市 — 市技校 — 武警支队 — 水岸春城 — 迎宾馆 — 沈铁小区 — 行政中心西 — 预设站 — 预设站 — 景苑小区 — 金都新城 — 预设站 — 水域蓝湾 (24站)
回程: 水域蓝湾 — 预设站 — 金都新城 — 景苑小区 — 预设站 — 预设站 — 行政中心西 — 沈铁小区 — 迎宾馆 — 水岸春城 — 武警支队 — 市技校 — 五中市 — 西那木伦公园 — 民大小区 — 科区政府 — 西苑小区 — 三中市场 — 新诚小区 — 市地税局 — 第二中学 — 科区检察院 — 交通工程局 — 交通嘉园 (24站)
去程: 新都汇广场 — 工会大楼 — 巴黎之春 — 五中 — 市技校 — 吉地华府 — 哲里木大桥 — 北岸华庭 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 金都新城 — 景苑小区 — 预设站 — 预设站 — 行政中心西 — 沈铁小区 — 迎宾馆 — 金龙苑小区 — 民大小区 — 科区政府 — 西苑小区 — 惠利小区 — 新都汇广场 (24站)
回程: 新都汇广场 — 惠利小区 — 西苑小区 — 科区政府 — 民大小区 — 金龙苑小区 — 迎宾馆 — 沈铁小区 — 行政中心西 — 预设站 — 预设站 — 景苑小区 — 金都新城 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 北岸华庭 — 哲里木大桥 — 吉地华府 — 市技校 — 五中 — 巴黎之春 — 工会大楼 — 新都汇广场 (24站)