线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“九大队”的公交线路
30路C
绵阳公交 30路C
去程: 永兴汽车站 — 新皂镇 — 龙泉寺 — 石梯子 — 501仓库 — 九根树 — 瓢瓜梁 — 新家老房子 — 九大队 — 刘家坪 (10站)
回程: 刘家坪 — 九大队 — 新家老房子 — 瓢瓜梁 — 九根树 — 501仓库 — 石梯子 — 龙泉寺 — 新皂镇 — 永兴汽车站 (10站)