九龙港
途径“九龙港”的公交线路
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 二环西路 — 梁三路 — 嘉兴学院医学院 — 城南路口 — 嘉康公司 — 汽车客运中心(八号桥) — 机场 — 八一饭店 — 煤气站 — 洪合路口 — 洪合 — 佳美饭店 — 新南村 — 花园商务宾馆 — 濮院老车站 — 国贸大酒店 — 中兴路公交站 — 濮院工业园区 — 九龙港 — 永乐村 — 飞虎机械厂 — 新星村路口 — 加油站 — 濮院驾校 — 浮石桥 — 立交桥 — 保时捷服饰 — 瓯华实业 — 逾桥东路口 — 名车馆 — 南方家园商城 — 公路管理段 — 丰润国际 — 副食品批发市场 — 凤鸣寺 — 世贸中心 — 桐乡客运中心 (38站)
回程: 桐乡客运中心 — 世贸中心 — 凤鸣寺 — 副食品批发市场 — 丰润国际 — 公路管理段 — 南方家园商城 — 名车馆 — 逾桥东路口 — 瓯华实业 — 保时捷服饰 — 立交桥 — 浮石桥 — 濮院驾校 — 加油站 — 新星村路口 — 飞虎机械厂 — 永乐村 — 九龙港 — 濮院工业园区 — 中兴路公交站 — 国贸大酒店 — 濮院老车站 — 花园商务宾馆 — 新南村 — 佳美饭店 — 洪合 — 洪合路口 — 煤气站 — 八一饭店 — 机场 — 汽车客运中心(八号桥) — 嘉康公司 — 城南路口 — 嘉兴学院医学院 — 梁三路 — 二环西路 — 越秀路公交枢纽站(原西站) (38站)