九龙谷
途径“九龙谷”的公交线路
去程: 圣境山 — 九龙谷 — 襄化 — 13号楼 — 凯龙集团 — 泉口 — 建材石料厂 — 三号窑 — 三三0水泥厂销售处 — 原料厂 — 停车场 — 泉口人武部 — 象山四路 — 荆门大学 — 华地宾馆 — 金桥大酒店 — 公交总公司 — 电信局 — 防疫站 — 市政 — 农机公司 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 龙泉中学 (24站)
回程: 龙泉中学 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 农机公司 — 市政 — 防疫站 — 电信局 — 公交总公司 — 金桥大酒店 — 华地宾馆 — 荆门大学 — 象山四路 — 泉口人武部 — 停车场 — 原料厂 — 三三0水泥厂销售处 — 三号窑 — 建材石料厂 — 泉口 — 凯龙集团 — 13号楼 — 襄化 — 九龙谷 — 圣境山 (24站)