线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
花都公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
花都公交线路: 市区线路
途径“九塘总站”的公交线路
9路
花都公交 9路
去程: 国华总站 — 花都客运站 — 金城广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场东 — 地税局 — 高架桥东 — 花都汽车站 — 嘉逸华庭 — 农机汽车城 — 资政大夫祠 — 华海工业区 — 广东行政学院 — 圆玄道观 — 新华工业区 — 科技园 — 珠宝城 — 九塘社 — 九塘总站 (19站)
回程: 九塘总站 — 九塘社 — 珠宝城 — 科技园 — 新华工业区 — 圆玄道观 — 广东行政学院 — 华海工业区 — 资政大夫祠 — 农机汽车城 — 嘉逸华庭 — 花都汽车站 — 高架桥东 — 地税局 — 新世纪广场东 — 新世纪广场 — 金城广场 — 花都客运站 — 国华总站 (19站)