线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
途径“九一村”的公交线路
61路
靖江公交 61路
去程: 汽车站 — 正西村 — 西环(靖西村) — 长里建校 — 友仁村 — 车管所 — 正北村 — 横港村 — 九一村 — 朝西村 — 栗树村 — 祖师村 — 迎祥村 (13站)
回程: 迎祥村 — 祖师村 — 栗树村 — 朝西村 — 九一村 — 横港村 — 正北村 — 车管所 — 友仁村 — 长里建校 — 西环(靖西村) — 正西村 — 汽车站 (13站)