九缘城市花园(矿院)
去程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(市中医院) — 杨家山 — 新联家具市场(宁芜路) — 跃进桥 — 火车站 — 成功学校 — 中北巴士公司 — 东湖大酒店(安工大附中) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 市政处 (20站)
回程: 市政处 — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 东湖大酒店(安工大附中) — 中北巴士公司 — 成功学校 — 火车站 — 跃进桥 — 新联家具市场(宁芜路) — 杨家山 — 市职教中心(市中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (20站)
去程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 珍珠五村 — 协志口腔门诊华飞路分部 — 交通银行(市物价局) — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村(十七治医院) — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 二中 — 东方明珠(二中实验学校) (21站)
回程: 东方明珠(二中实验学校) — 二中 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村(十七治医院) — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证卷(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 交通银行(市物价局) — 协志口腔门诊华飞路分部 — 珍珠五村 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (21站)