菊盛路菊太路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“菊盛路菊太路”的公交线路
去程: 菊盛路宝安公路 — 菊盛路 — 菊盛路菊太路 — 刘行(宝安公路沪太路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 大陆(沪太路陈富路) — 沪太路顾陈路 — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 大场(场中路沪太路) — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 场中路三泉路 — 三泉路闻喜路 — 临汾路共和新路 — 临汾路平顺路 — 岭南路临汾路 — 岭南路保德路 (21站)
回程: 岭南路保德路 — 阳曲路保德路 — 汾西路阳曲路 — 汾西路岭南路 — 临汾路共和新路 — 三泉路闻喜路 — 场中路三泉路 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 大场(场中路沪太路) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 沪太路顾陈路 — 颜化厂(沪太路顾太路) — 沪太路顾北路 — 刘行(宝安公路沪太路) — 菊盛路菊太路 — 菊盛路 — 菊盛路宝安公路 (22站)