聚宝盆小区
去程: 长途车站 — 市一中 — 森美购物广场 — 玉泉观 — 聚宝盆小区 — 市三中 — 张家沟 — 坚家河 — 电缆厂 — 秦州西客站 — 果蔬市场 — 秦州卫校 — 公路段 — 503处 — 暖和湾新村 — 暖和湾 — 红山厂 — 冰凌寺新农村 — 冰凌寺 — 和谐建材 — 贾家寺北站 — 贾家寺 — 小寨 — 石材厂 — 煤田普查队 — 田家河 — 6913厂 — 铁塔厂 — 果树研究院 — 教练场 — 皂郊镇政府 — 店镇路口 — 皂郊法庭 — 段家沟 — 老虎沟 — 殷家寺 — 袁家河北站 — 袁家河南站 — 大湾里 — 徐家店 (40站)
回程: 徐家店 — 大湾里 — 袁家河南站 — 袁家河北站 — 殷家寺 — 老虎沟 — 段家沟 — 皂郊法庭 — 店镇路口 — 皂郊镇政府 — 教练场 — 果树研究院 — 铁塔厂 — 6913厂 — 田家河 — 煤田普查队 — 石材厂 — 小寨 — 贾家寺 — 贾家寺北站 — 和谐建材 — 冰凌寺 — 冰凌寺新农村 — 红山厂 — 暖和湾 — 暖和湾新村 — 503处 — 公路段 — 秦州卫校 — 果蔬市场 — 秦州西客站 — 电缆厂 — 坚家河 — 张家沟 — 市三中 — 聚宝盆小区 — 玉泉观 — 森美购物广场 — 市一中 — 长途车站 (40站)
去程: 秦州西客站 — 电缆厂 — 坚家河 — 张家沟 — 市三中 — 聚宝盆小区 — 玉泉观 — 森美购物广场 — 新华门小学 — 长途车站 — 北园子 — 藉滨市场 — 市二幼 — 东团庄 — 材改家属院 — 眼科医院 — 保险大厦 — 中医院 — 407医院 — 天光厂 — 永红厂 — 庆华厂 (22站)
回程: 庆华厂 — 永红厂 — 天光厂 — 407医院 — 中医院 — 保险大厦 — 眼科医院 — 材改家属院 — 东团庄 — 市二幼 — 廖家磨(市农发行) — 藉滨市场 — 北园子 — 长途车站 — 新华门小学 — 森美购物广场 — 玉泉观 — 聚宝盆小区 — 市三中 — 张家沟 — 坚家河 — 电缆厂 — 秦州西客站 (23站)
去程: 秦州西客站 — 电缆厂 — 坚家河 — 张家沟 — 市三中 — 聚宝盆小区 — 玉泉观 — 森美购物广场 — 市一中 — 长途车站 — 向阳小区 — 市五中 — 安居小区(兰州银行) — 岷山厂 — 天水宾馆 — 市委党校 — 七里墩天宝家居 — 建材市场 — 长控医院 — 畅和新城 — 迎宾桥南 — 南郭寺 — 天庆嘉园 — 东团庄新村 — 东团庄 — 材改家属院 — 眼科医院 — 供电局 — 居民楼 — 征稽站 — 师院南 — 莲亭 — 秦州区委党校 — 果蔬市场 — 秦州西客站 (35站)
回程: 秦州西客站 — 果蔬市场 — 秦州区委党校 — 莲亭 — 师院南 — 征稽站 — 居民楼 — 供电局 — 眼科医院 — 材改家属院 — 东团庄 — 东团庄新村 — 天庆嘉园 — 南郭寺 — 迎宾桥南 — 畅和新城 — 长控医院 — 建材市场 — 七里墩天宝家居 — 市委党校 — 天水宾馆 — 岷山厂 — 安居小区(兰州银行) — 市五中 — 向阳小区 — 长途车站 — 市一中 — 森美购物广场 — 玉泉观 — 聚宝盆小区 — 市三中 — 张家沟 — 坚家河 — 电缆厂 — 秦州西客站 (35站)