线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“聚源中学”的公交线路
都江堰201路
成都公交 都江堰201路
去程: 都江堰客运中心 — 中山路迎宾路口 — 亚细亚 — 成灌高速安达路口 — 石马村1 — 羊桥村 — 聚源镇 — 聚源中学 — 盘龙桥 — 马路桥 — 观音桥 — 崇义镇政府 — 崇义镇 (13站)
回程: 崇义镇 — 崇义镇政府 — 观音桥 — 马路桥 — 盘龙桥 — 聚源中学 — 聚源镇 — 羊桥村 — 石马村1 — 成灌高速安达路口 — 亚细亚 — 中山路迎宾路口 — 都江堰客运中心 (13站)