巨华朗域
途径“巨华朗域”的公交线路
去程: 攸攸板 — 慧谷•蓝庭 — 呼市四十中 — 水泉文苑 — 厂汉板村西 — 厂汉板村东 — 工农兵路北口 — 塔布板村 — 煤气化总公司 — 监狱管理局第一医院 — 昌盛小区 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 北垣街小学 — 北垣西街 — 新城区医院 — 市人民政府拆迁办 — 消防指挥中心 — 公交总公司 — 电动小区 — 昭君新村 — 长乐宫 — 巨华朗域 — 民族集团嬉水广场 — 铸管厂街 — 司法学校 — 新城区检察院 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (44站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 新城区检察院 — 司法学校 — 铸管厂街 — 民族集团嬉水广场 — 巨华朗域 — 长乐宫 — 昭君新村 — 电动小区 — 公交总公司 — 消防指挥中心 — 市人民政府拆迁办 — 新城区医院 — 北垣西街 — 北垣街小学 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 昌盛小区 — 监狱管理局第一医院 — 煤气化总公司 — 塔布板村 — 工农兵路北口 — 厂汉板村东 — 厂汉板村西 — 水泉文苑 — 呼市四十中 — 慧谷•蓝庭 — 攸攸板 (44站)