线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“军休四所”的公交线路
24路
合肥公交 24路
去程: 沁源路公交站 — 开福路 — 蜀山产业园 — 三十五中 — 科学院医院 — 山湖路 — 下公岗 — 半岛路 — 汪岗 — 金色池塘南门 — 卫楼 — 十里店 — 刘岗 — 南新庄 — 颐和佳苑小学 — 青史站 — 利民站 (17站)
回程: 利民站 — 军休四所 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 刘岗 — 十里店 — 卫楼 — 金色池塘南门 — 汪岗 — 半岛路 — 下公岗 — 山湖路 — 科学院医院 — 三十五中 — 蜀山产业园 — 开福路 — 沁源路公交站 (21站)