线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
韶关公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
韶关公交线路: 市区线路
途径“君临酒店”的公交线路
18路
韶关公交 18路
去程: 西河体育中心 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 — 解放路(东) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 第二中学 — 浈江南路 — 君临酒店 — 浈江区人民医院 — 家具厂 — 第十三中学 — 浈江北路 (14站)
回程: 浈江北路 — 第十三中学 — 家具厂 — 浈江区人民医院 — 君临酒店 — 浈江南路 — 第二中学 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 西河体育中心 (13站)