线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济宁公交线路: 济宁城区线路
途径“卡松石化”的公交线路
63路(金宇物流--大堤头村)
济宁公交 63路(金宇物流--大堤头村)
去程: 金宇物流 — 卡松石化 — 康泉食品厂 — 南张特菜基地 — 孙家村 — 黄井 — 前王村 — 火头湾 — 满营村 — 白咀村 — 张山新型建材厂 — 张山村 — 张山北 — 城子崖 — 康庙 — 南韩 — 北韩 — 大堤头村 (18站)
回程: 大堤头村 — 北韩 — 南韩 — 康庙 — 城子崖 — 张山北 — 张山村 — 张山新型建材厂 — 白咀村 — 满营村 — 火头湾 — 前王村 — 黄井 — 孙家村 — 南张特菜基地 — 康泉食品厂 — 卡松石化 — 金宇物流 (18站)