线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昭通公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
昭通公交线路: 市区线路
途径“卡子”的公交线路
8路
昭通公交 8路
去程: 守望乡集镇 — 张家天井 — 卡子 — 花鹿坪14社 — 花鹿坪13社 — 花鹿坪小学 — 花鹿坪8社 — 花鹿坪1社 — 布嘎乡政府 (9站)
回程: 布嘎乡政府 — 花鹿坪1社 — 花鹿坪8社 — 花鹿坪小学 — 花鹿坪13社 — 花鹿坪14社 — 卡子 — 张家天井 — 守望乡集镇 (9站)