线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“开发区道口”的公交线路
12支
鞍山公交 12支
去程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 共和街 — 大西街北口 — 宋三台子 — 吴三台子 — 外环路口 — 红旗堡 — 烟狼寨 — 开发区道口 — 东堡 (14站)
回程: 东堡 — 开发区道口 — 烟狼寨 — 红旗堡 — 外环路口 — 吴三台子 — 宋三台子 — 大西街北口 — 共和街 — 铁西医院 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (14站)