开发区高级中学
途径“开发区高级中学”的公交线路
去程: 航站楼 — 国际展览馆 — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路 — 长运电子 — 同丰路金沙江路 — 同丰路黄浦江路 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝路 — 锦华园东门 — 樾河路公交首末站 — 文峰高级中学 — 美华东村 — 震川路黄浦江路 — 微盟电子 — 中航城南门 — 和兴东城 — 时代大厦 — 航站楼 (23站)
回程: 航站楼 — 时代大厦 — 和兴东城 — 中航城南门 — 微盟电子 — 震川路黄浦江路 — 美华东村 — 文峰高级中学 — 樾河路公交首末站 — 锦华园东门 — 仁宝路 — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 同丰路黄浦江路 — 同丰路金沙江路 — 长运电子 — 洞庭湖路 — 开发区高级中学 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 国际展览馆 — 航站楼 (23站)
去程: 时代大厦 — 国际展览馆 — 协恩门诊 — 开发区高级中学 — 中航城东门 — 中航城南门 — 微盟电子 — 黄浦江路 — 美华东村 — 文峰高级中学 — 景王路 — 远轻路 — 朝阳路 — 亿丰装饰城 (14站)
回程: 亿丰装饰城 — 朝阳路 — 远轻路 — 景王路 — 文峰高级中学 — 美华东村 — 黄浦江路 — 微盟电子 — 中航城南门 — 中航城东门 — 开发区高级中学 — 协恩门诊 — 国际展览馆 — 时代大厦 (14站)
去程: 康居工程 — 思常路(前进路) — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 仁宝电脑(樾河路) — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 长运电子 — 洞庭湖路(南浜路) — 开发区高级中学 — 太湖路首末站 (29站)
回程: 太湖路首末站 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路(南浜路) — 长运电子 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝电脑(樾河路) — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路(前进路) — 康居工程 (28站)