线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
途径“开发区管委会(南)”的公交线路
41路
江阴公交 41路
去程: 城东站 — 天华广场 — 滨江三村 — 开发区管委会(南) — 锦隆四村 — 大桥一村 — 大润发 — 香樟花园 — 贯庄小区 — 赞园 — 团结村 — 长安村 — 会展中心 — 东方大院 — 名豪山庄 — 云亭站 — 绿城广场 (17站)
回程: 绿城广场 — 云亭站 — 名豪山庄 — 东方大院 — 会展中心 — 长安村 — 团结村 — 赞园 — 贯庄小区 — 香樟花园 — 大润发 — 大桥一村 — 锦隆四村 — 开发区管委会(南) — 滨江三村 — 天华广场 — 城东站 (17站)