开发区双语小学
途径“开发区双语小学”的公交线路
去程: 刘桥花园 — 江淮农贸市场 — 社会福利服务中心 — 泗水人家 — 长春路小区 — 中医院 — 慢字口 — 泗阳中学初中部 — 劳动花园 — 供电局 — 桃源小区 — 海天小区 — 名流新天地 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 泗塘河桥 — 荣马家具 — 捷锋帽业 — 欧洲工业园 — 嘉泰纺织 — 开发区双语小学 (21站)
回程: 开发区双语小学 — 嘉泰纺织 — 欧洲工业园 — 捷锋帽业 — 荣马家具 — 泗塘河桥 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 名流新天地 — 海天小区 — 桃源小区 — 供电局 — 劳动花园 — 泗阳中学初中部 — 慢字口 — 中医院 — 长春路小区 — 泗水人家 — 社会福利服务中心 — 江淮农贸市场 — 刘桥花园 (21站)