开封道
去程: 中心公园 — 开封道 — 海河中学(台儿庄路) — 奉化道 — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 双山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 谦福道 — 贺福里 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (23站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 贺福里 — 谦福道 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 双山里 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 中心公园 (23站)
去程: 解放南路站 — 梅江南水岸公馆 — 万科水晶城 — 第六田园 — 绥江道(白云山路) — 珠江道(96路) — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 天津站后广场 (22站)
回程: 天津站后广场 — 汇和家园(华龙道) — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B1站台) — 口腔医院 — 开封道 — 海河中学(台儿庄路) — 奉化道 — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道(96路) — 绥江道(白云山路) — 第六田园 — 万科水晶城 — 梅江南水岸公馆 — 解放南路站 (25站)