开文上村
途径“开文上村”的公交线路
去程: 火车东站 — 洪家村 — 恩列村 — 市农科所 — 古城区民族中学 — 开文中村 — 开文上村 — 东郊转台 — 安乐村 — 金山派出所 — 职工培训中心 — 金虹水泥厂 — 石油公司 — 武警支队 — 北门市场 — 古城停车场 — 玉缘桥 — 工贸商场 — 市人民医院 — 古城区政府 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 (23站)
回程: 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 古城区政府 — 市人民医院 — 工贸商场 — 玉缘桥 — 古城停车场 — 北门市场 — 武警支队 — 石油公司 — 金虹水泥厂 — 职工培训中心 — 金山派出所 — 安乐村 — 东郊转台 — 开文上村 — 开文中村 — 古城区民族中学 — 市农科所 — 恩列村 — 洪家村 — 火车东站 (23站)