线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“开源门”的公交线路
射洪5路
遂宁公交 射洪5路
去程: 太和一小德盛校区 — 电影院 — 太和中学 — 县政府 — 开源门 — 中国银行 — 人民医院 — 射洪中学 — 何家桥 — 电梯厂 — 望江路口 — 子昂广场 — 欣泽佳苑 — 兴盛小区 — 车管所 — 殡仪馆 — 搬角田 — 百花滩 — 百连山 — 唐家井 (20站)
回程: 唐家井 — 百连山 — 百花滩 — 搬角田 — 殡仪馆 — 车管所 — 兴盛小区 — 欣泽佳苑 — 子昂广场 — 望江路口 — 电梯厂 — 何家桥 — 射洪中学 — 人民医院 — 中国银行 — 开源门 — 县政府 — 太和中学 — 电影院 — 太和一小德盛校区 (20站)