柯村
去程: 火车站 — 长冲章 — 柯村 — 池州学院西大门 — 交通指挥中心 — 武警支队 — 董村 — 锦秀苑 — 区政府 — 殷汇路口 — 第八中学 — 啤酒厂 — 三范 — 禄思伟 — 江口 (15站)
回程: 江口 — 禄思伟 — 三范 — 啤酒厂 — 第八中学 — 殷汇路口 — 区政府 — 锦秀苑 — 董村 — 武警支队 — 交通指挥中心 — 池州学院西大门 — 柯村 — 长冲章 — 火车站 (15站)
去程: 职业技术学院 — 公路工程处 — 书香名邸 — 造纸厂宿舍 — 百牙西路口 — 池口路口 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 百荷北苑 — 市ZF宿舍 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 翠柏农贸市场 — 百岁大酒店 — 贵中 — 兴济小区 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 齐山小区 — 上海大众 — 森林大道 — 汽车客运总站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 教育园区 (36站)
回程: 教育园区 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车客运总站 — 森林大道 — 上海大众 — 齐山小区 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 兴济小区 — 贵中 — 百岁大酒店 — 翠柏农贸市场 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市ZF宿舍 — 百荷北苑 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 池口路口 — 百牙西路口 — 造纸厂宿舍 — 书香名邸 — 公路工程处 — 职业技术学院 (36站)
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 商之都 — 市交通局 — 秋浦路口 — 西街口 — 烟柳园 — 二中 — 湖心路 — 广电中心 — 体育馆 — 国际汽车城 — 百汇广场 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 观湖大道 — 池州学院南大门 (23站)
回程: 池州学院南大门 — 观湖大道 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 百汇广场 — 国际汽车城 — 体育馆 — 广电中心 — 湖心路 — 二中 — 烟柳园 — 西街口 — 秋浦路口 — 市交通局 — 商之都 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (23站)