线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰浩特公交站点: A B D E G H J K L M N P Q S T W X Y Z
乌兰浩特公交线路: 市区线路
途径“科尔沁路”的公交线路
8路
乌兰浩特公交 8路
去程: 科尔沁路 — 都林办事处 — 十一粮店 — 二道口 — 王府花园 — 火车站 — 百货大楼 — 市医院 — 爱国小区 — 东市场 — 客运站 — 盟运输公司 — 南郊 (13站)
回程: 南郊 — 盟运输公司 — 客运站 — 东市场 — 爱国小区 — 市医院 — 百货大楼 — 火车站 — 王府花园 — 二道口 — 十一粮店 — 都林办事处 — 科尔沁路 (13站)