线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滕州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
滕州公交线路: 市区线路
途径“科技职业高中”的公交线路
21路
滕州公交 21路
去程: 十六中 — 东沙河镇政府 — 今缘春酒厂 — 东沙河医院 — 唐村 — 程堂水泥厂 — 浦东小区 — 科技职业高中 — 太平洋玻璃厂 — 鲁南机床厂 — 工人医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 工人医院 — 鲁南机床厂 — 太平洋玻璃厂 — 科技职业高中 — 程堂水泥厂 — 唐村 — 东沙河医院 — 今缘春酒厂 — 东沙河镇政府 — 十六中 (13站)