线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南宁公交线路: 市区公交线路 市郊公交线路 环城公交线路 公交客运线路 临时公交专线 观光旅游线路
途径“科同公司”的公交线路
101路 102路
南宁公交 101路
去程: 茅桥站 — 厢竹立交 — 科同公司 — 佛子岭 — 二塘道班 — 二塘煤矿 — 三塘 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (13站)
回程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 三塘 — 二塘煤矿 — 二塘道班 — 佛子岭 — 科同公司 — 厢竹立交 — 茅桥站 (13站)
南宁公交 102路
去程: 茅桥站 — 厢竹立交 — 科同公司 — 佛子岭 — 二塘道班 — 五四部队 — 红光园艺厂四队 — 红光农场 — 石油站路口 — 屯里 (10站)
回程: 屯里 — 石油站路口 — 红光农场 — 红光园艺厂四队 — 五四部队 — 二塘道班 — 佛子岭 — 科同公司 — 厢竹立交 — 茅桥站 (10站)