客运南站(上行)
途径“客运南站(上行)”的公交线路
去程: 六堰(上行) — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 张湾区武装部 — 市广电台 — 熊家湾转盘 — 郧阳中学 — 市体育中心 — 世纪百强(下行) — 市博物馆 — 东方明珠 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰加油站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站(上行) — 公交二公司 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 公交二公司 — 客运南站(上行) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰加油站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强(下行) — 市体育中心 — 郧阳中学 — 熊家湾转盘 — 市广电台 — 张湾区武装部 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰(上行) (29站)