线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“坑头村”的公交线路
585路
佛山公交 585路
去程: 合水客运站 — 布练新村 — 龙湾村[合水] — 塘花村 — 洋吉塘村 — 小洞开发区 — 小洞站 — 小洞新村 — 罗丹 — 更楼中心小学 — 更楼客运换乘站 — 珠塘村 — 珠塘卫生站 — 云良村 — 塘肚村[更楼] — 坑头村 (16站)
回程: 坑头村 — 塘肚村[更楼] — 云良村 — 珠塘卫生站 — 珠塘村 — 更楼客运换乘站 — 更楼中心小学 — 罗丹 — 小洞新村 — 小洞站 — 小洞开发区 — 洋吉塘村 — 塘花村 — 龙湾村[合水] — 布练新村 — 合水客运站 (16站)