线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
承德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
承德公交线路: 丰宁线路 市区线路 丰宁远郊线路
途径“枯柳树环岛”的公交线路
京丰线路
承德公交 京丰线路
去程: 丰宁汽车站 — 丰宁滨河路 — 南大桥环岛 — 南岗子 — 石洞子 — 喇嘛沟门 — 长哨营 — 汤河口 — 琉璃庙 — 怀北镇 — 庙城东 — 牛栏山道口 — 马坡镇 — 枯柳树环岛 — 火神营 — 地铁国展站 — 孙河镇 — 大山子桥 — 北京 (19站)
回程: 北京 — 大山子桥 — 孙河镇 — 地铁国展站 — 火神营 — 枯柳树环岛 — 马坡镇 — 牛栏山道口 — 庙城东 — 怀北镇 — 琉璃庙 — 汤河口 — 长哨营 — 喇嘛沟门 — 石洞子 — 南岗子 — 南大桥环岛 — 丰宁滨河路 — 丰宁汽车站 (19站)